Псковичей просят помочь в поисках жительницы Ростовской области, без вести пропавшей в марте

Опубликовано: 23 июня 2015 г. в 16:33 2 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), устанавливается местонахождение без вести пропавшей Елены Васильевны Хорошевой, родившейся 14 декабря 1969 года рождения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, из материалов уголовного дела следует, что 12 марта 2015 года женщина ушла из дома в Ростовской области и с тех пор ее никто не видел.

Принятыми мерами установить ее местонахождение на территории Ростовской области не удалось, в связи с чем в настоящее время аналогичная работа проводится в других субъектах Российской Федерации.

Приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы длинные до середины спины, прямые темно-русого цвета, глаза карие, ходит медленно, немного сутулится.

Была одета: шапка вязаная серого цвета, дубленка светло-коричневого цвета, брюки спортивные серо-зеленого цвета, по бокам белые полосы, сапоги резиновые серого цвета с коротким голенищем.

Лицам, располагающим какой-либо информацией о возможном местонахождении пропавшей, необходимо сообщить об этом в отдел криминалистики следственного управления в Пскове по телефону: 290-639.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.