Полицейские в Москве допрашивают участницу «Битвы экстрасенсов», подозреваемую в краже денег

Опубликовано: 23 июня 2015 г. в 22:04 2 0Нет комментариев0

Столичные полицейские допрашивают в качестве свидетеля женщину, в отношении которой поступило заявление о краже денег у сотрудницы аптеки. Об этом, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы столичного главка МВД Андрея Галиакберова.

«В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье «мошенничество», сотрудники московской полиции в настоящее время допрашивают в качестве свидетеля гражданку, в отношении которой поступило заявление от работницы одной из столичных аптек о мошеннических действиях, якобы совершенных с использованием экстрасенсорных способностей», — отметил он.

19 июня московская полиция возбудила уголовное дело по статье «мошенничество» против участницы популярного шоу «Битва экстрасенсов» Елены Люляковой. Первой жертвой, написавшей заявление на Люлякову, стала провизор Диана Кобозева. Люлякова заявила провизору, что за снятие порчи с семьи надо заплатить 19 тыс. руб. В результате, Кобозева отдала выручку из кассы. Второй жертвой аферистки стала сотрудница магазина в Москве Ирина Забродская.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.