Спасибо, что меня терпели — отчет главы Пскова утвержден единогласно

Опубликовано: 24 июня 2015 г. в 11:38 2 0Нет комментариев0

Депутаты городской Думы утвердили отчет главы города Ивана Цецерского о работе за период с мая 2014 года по май 2015 года. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

После выступления Ивана Цецерского депутаты задали ему вопросы, кроме того, присутствующие высказали ряд суждений по поводу работы городских властей за год.

Председатель правового комитета гордумы Валерий Лесников напомнил, что перед сессией отчет главы был рассмотрен на всех комитетах.

В конечном счете депутаты единогласно утвердили отчет. Глава города поблагодарил губернатора Андрея Турчака за то, что пришел и поддержал его отчет, и назвал это хорошим знаком. «Поддержав мой отчет, вы поддержали и меня, и депутатов. Многие проекты не были бы решены без вашего участия. И это не лизоблюдство. Это реальная оценка всех горожан. Они видят, что губернатор относится к Пскову как к своему родному», - заключил глава города и поблагодарил депутатов и представителей администрации за конструктив.

«Спасибо, что меня терпели. Не всегда я был тактичен. Вы уж меня простите», - сказал Иван Цецерский.

В своем заключительном слове он поблагодарил всех, кто, так или иначе, имеет отношение к решению городских вопросов, в том числе «родной аппарат» и «родную прокуратуру».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.