Сегодня в Пскове пройдет открытый семинар по защите экологических прав

Опубликовано: 25 июня 2015 г. в 9:36 2 0Нет комментариев0

Псковское отделение Зеленого движения России ЭКА приглашает граждан, представителей инициативных групп и организаций на открытый семинар по защите экологических прав граждан, который состоится сегодня, 25 июня, с 16.00 до 18.00 в Псковском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по адресу: Псков, Комиссаровский пер., д.1.

В рамках общероссийского проекта «Экозащита» исполнительный директор межрегиональной общественной экологической организации ЭКА Елена Горохова (Москва), расскажет о работе приемных по защите экологических прав граждан на территории РФ. Руководитель Псковского регионального отделения Павел Шевчук расскажет о нарушениях природоохранного законодательства на территории региона, даст рекомендации как правильно составлять обращения по нарушениям природоохранного законодательства.

Свое участие в семинаре подтвердили Государственный инспектор отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям Тимофей Васильев, заместитель начальника отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области Владислав Колесников.

В рамках семинара можно будет задать вопросы и получить ответы от представителей федеральных и государственных учреждений.

Справки по телефону: 8-921-002-21-20 или по адресу электронной почты: eca60psk@gmail.com.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.