В Центре и Запсковье завершается масштабный ремонт теплотрассы

Опубликовано: 25 июня 2015 г. в 13:47 3 0Нет комментариев0

Муниципальное предприятие «Псковские тепловые сети» завершает плановые ремонтные и профилактические работы на котельной «Северо-восточный промышленный узел», которая обеспечивает горячим водоснабжением два крупных района города - Центр и Запсковье. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, жители этих территорий получат горячую воду с 29 июня, как было обозначено в «Сводном плане ремонта источников тепловой энергии и теплосетей МО «Город Псков».

По словам главного инженера ПТС Петра Гречухи, на сегодняшний день на котельной СВПУ завершаются работы по профилактике оборудования и замене запорной арматуры. Масштабный ремонт теплотрассы сейчас идет на улице Свердлова, 40. Там производится замена трубы, протяженностью порядка ста метров. «Прежняя труба отслужила свой срок, ее эксплуатация длилась более 40 лет. На данный участок возросла нагрузка, поэтому было принято решение увеличить диаметр трубы от 377 мм до 426 мм», - рассказал Гречуха. Также ремонт теплотрассы производится на улице Алтаева,8.

Добавим, с 29 июня профилактические и ремонтные работы будут производиться в котельной на улице Коммунальной, 22б, в районе ближнего Завеличья.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.