Пьяный водитель сбил 83-летнего велосипедиста в Бежаницком районе

Опубликовано: 26 июня 2015 г. в 10:51 2 0Нет комментариев0

За 25 июня на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести и 2 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии. Одно из них произошло в 17:30 у дома № 12/1 по улице Советской в посёлке Красный Луч Бежаницкого района. 29-летний водитель в нетрезвом состоянии за рулем ВАЗ-21053 сбил 83-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пожилой мужчина с полученными травмами госпитализирован. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГИБДД по Псковской области.

Другая авария по вине нетрезвого водителя произошла около 3:00 в Великих Луках на Октябрьском проспекте. 22-летний пьяный молодой человек, управляя ВАЗ-2107 врезался в бордюр. В результате столкновения водитель и пассажир – 30-летняя женщина получили незначительные травмы, не госпитализированы.

В 8:15 на 1-м километре дороги Псков – Торошино в Псковском районе 20-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-2107 совершила наезд на стоящий «Хендэ Гетс», за рулем которого находилась 31-летняя женщина. В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 с полученными травмами самостоятельно обратилась в центральную районную больницу, не госпитализирована.

В 15:20 на 7 километре дороги Порхов — Успенье в Порховском районе 42-летний водитель за рулем «Киа Серато» выбрал небезопасную скорость движения на закруглённом участке дороги, потерял управление и съехал в кювет. В результате ДТП пассажир – 43-летняя женщина с полученными травмами госпитализирована. Водитель трезв.

За сутки сотрудники ГИБДД задержали десять водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.