Жители Себежского района возмущены, что претендующий на пост главы муниципалитета кандидат проводит свою предвыборную кампанию на асфальте и заборах

Опубликовано: 26 июня 2015 г. в 14:19 3 0Нет комментариев0

Жители Себежского района возмущены, что претендующий на пост главы муниципалитета кандидат проводит свою предвыборную кампанию на асфальте и заборах. Соответствующая жалоба размещена на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.

«Ни для кого ни секрет, что в этом году у нас в районе будут проходит выборы главы. Так вот, очень хочется поинтересоваться, насколько данный процесс контролируется администрацией Псковской области. Мы еще не знаем, идет ли на выборы действующий глава, но зато видим, что идет некий Харлашин, и видимо готов на все! Мы, конечно понимаем, что у него на выдвижение своей кандидатуры есть право, но почему при этом страдает имущество и внешний вид района. Конкретно, начиналось с обклейки района, магазинов и всех заборов фамилией, но это оказалась ерунда, учитывая тот факт, что вот уже два дня, как изуродованы этой фамилией дороги нашего района. Разве это законно?» - написал гость ресурса.

По словам заявителя, фамилия кандидата напечатана краской прямо на асфальте. «Если так пойдет и дальше, то разметки нигде видно не будет, вместо сплошной и прерывистой мы будем видеть фамилии будущих кандидатов, хулиганство какое-то! Очень не хочется, чтобы этот процесс был контролируемым, человек-то может и не прийти к власти, а грязь и надписи останутся, и кто за это будет отвечать», - добавил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.