Задержаны двое безработных, наладивших в Пскове продажу амфетамина

Опубликовано: 26 июня 2015 г. в 19:13 3 0Нет комментариев0

Двое неработающих, ранее судимых жителей Пскова с целью личного обогащения решили совместно заняться преступной деятельностью. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСКН России по Псковской области, приобретая амфетамин у поставщика из другого региона Российской Федерации, они наладили его мелкооптовый сбыт на территории города.

Получение прибыли от сбыта ставили во главу, разбавляли амфетамин примесями, до 7 раз увеличивая его объемы. Сбытом занимались сами, используя различные приемы конспирации, съемные квартиры для хранения и расфасовки психотропных веществ.

В ходе комплекса мероприятий, проведенных сотрудниками Управления ФСКН России по Псковской области, удалось задокументировать факты сбыта психотропных веществ каждым из сообщников, а в ходе реализации задержать их при очередной поставке амфетамина, которые они получили от своего поставщика в Москве.

При перевозке запрещенного вещества подельники спрятали его в микроволновую печь, помещенную в багажник автомобиля, чтобы избежать обнаружения при возможном задержании, но все ухищрения не дали результата – при досмотре автомобиля амфетамин массой 290 грамм был обнаружен и изъят.

В отношении задержанных возбужден ряд уголовных дел, на время расследования им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.