Сборная России по дзюдо взяла «бронзу» командных соревнований на Европейских играх

Опубликовано: 28 июня 2015 г. в 14:49 2 0Нет комментариев0

Сборная России по дзюдо завоевала «бронзу» в командных соревнованиях на первых Европейских играх в Баку, сообщает агентство ТАСС.

Российские борцы одержали победу против немецкой сборной со счетом 3:2. В составе российской сборной выступили Михаил Пуляев (весовая категория до 66 кг), Денис Ярцев (до 73), Алан Хубецов (до 81), Кирилл Вопросов (до 90) и Кирилл Денисов (свыше 90). Побед в своих схватках добились Пуляев, Ярцев и Вопросов.

Сборная России, которая обеспечила себе первое место в общекомандном зачете Игр уже 26 июня, завоевала 163 медали - 78 золотых, 40 серебряных и 45 бронзовых.