Псковичи заняли. 10-е место на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту в Сыктывкаре

Опубликовано: 29 июня 2015 г. в 18:03 2 0Нет комментариев0

Сборная Псковской области оказалась на 10-м месте по итогам соревнований по пожарно-прикладному спорту, которые прошли с 25 по 28 июня в Сыктывкаре (республика Коми). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Лучшие спортсмены Северо-Западного федерального округа в четырех возрастных группах соревновались в преодолении 100 метровой полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице, в боевом развертывании и пожарной эстафете. Впервые в истории Чемпионата в соревнованиях приняли участие женские команды.

По итогам соревнований взрослых и юношеских команд победу одержала сборная команда из Санкт-Петербурга. Серебряным призером соревнований стала команда Республики Коми, бронзу завоевали спортсмены из Архангельской области.

По словам участников соревнований, Чемпионат СЗРЦ по пожарно-прикладному спорту прошел на высоком организационном уровне.