Читатели ПЛН могут отправить свои вопросы на традиционную акцию «Спроси у ГАИ! »

Опубликовано: 2 июля 2015 г. в 10:52 4 0Нет комментариев0

Читатели Псковской Ленты Новостей могут оставить свои вопросы на традиционную акцию «Спроси у ГАИ!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, по инициативе Общественного совета при УМВД России по Псковской области 3 июля состоится традиционная информационно-пропагандистская акция «Спроси у ГАИ!».

Она будет посвящена проблемам обеспечения безопасности дорожного движения на территории региона и приурочена к 79-ой годовщине образования подразделений ГИБДД в системе МВД России.

Акция пройдет в Пскове в центре города на Октябрьской площади с 12.00 до 14.00 часов. В ней примут участие руководство УМВД России по Псковской области, УГИБДД, представители Администраций области и города, а также ряда других ведомств, члены Общественного совета при УМВД. Жители области смогут задать в ходе общения с ними свои вопросы, касающиеся ситуации с безопасностью на дорогах области.

Читатели Псковской Ленты Новостей могут задать вопросы на форуме под этим сообщением, через анонимную форму обратной связи или по телефону редакции 72-22-07.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.