В октябре Сергей Лазарев представит в Пскове свое грандиозное шоу

Опубликовано: 2 июля 2015 г. в 13:51 13 0Нет комментариев0

6 октября в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии выступит известный российский исполнитель Сергей Лазарев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, певец представит псковской публике свое грандиозное шоу «Лазарев».

Данное шоу было признано «Лучшим концертным шоу года» по версии Муз-ТВ 2014. «Это не просто концерт - это настоящее шоу, музыкальное представление с театральными элементами», - так сам Сергей говорит о своем детище. Зрителей ждут уникальные декорации c 3D-проекциями, потрясающие хореографические номера, невероятные костюмы, живой звук, новые песни, а также проверенные временем хиты.

Сергей Лазарев - один из самых ярких и модных исполнителей на российской популярной сцене, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Являясь по характеру перфекционистом, он не боится экспериментировать и задавать новый тон российской музыке, выводя ее на качественно новый европейский уровень. И это неудивительно, ведь все, что бы ни делал Сергей Лазарев, от записи песен, съемок клипов, выступлений на сцене и игры в театре, всегда делается со стопроцентной самоотдачей.

Продолжительность шоу - два часа. Цена билета от 1500 до 2500 рублей. Приобрести их можно на сайте филармонии или в кассах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.