Опубликована окончательная схема перекрытия движения в Пскове во время празднования Дня города

Опубликовано: 10 июля 2015 г. в 11:59 4 0Нет комментариев0

Опубликована окончательная схема движения транспорта при проведении мероприятий в рамках празднования Дня города. Информация размещена на официальном сайте города.

23 июля с 12.45 до 13.30 закрыта для движения автотранспорта улица Юбилейная (на участке от ул. Народной и ул. Генерала Маргелова до Рижского пр.).

Автобусы №6 следуют с улицы Юбилейной по Рижскому проспекту, улице М. Горького, через Дамбу и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

23 июля с 15.45 до 16.45 закрыта для движения автотранспорта

пл. Победы

ул. Кузнецкая (от ул. Калинина до пл. Победы)

ул. Яна Фабрициуса (от ул. Гражданской до пл. Победы)

ул. Советская (от ул. Свердлова до пл. Победы, от пл. Победы до ул. Гражданская)

Автобусы № 2 следуют по ул. 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой на площади Героев-Десантников), далее по ул. Вокзальной на Вокзал.

Автобусные рейсы маршрута №8, следующие от Вокзала в 15.43 и от пл. Ленина в 16-28 отменены.

Автобусы №6 следуют по ул. 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой на площади Героев-Десантников), ул. Советской Армии, далее по маршруту; (без заезда на Вокзал).

Автобусный рейс маршрута №19, следующий от пл. Ленина в 16.05 отменен.

25 июля с 08.00 до 01.00 26 июля закрыто движение автотранспорта по

ул. Профсоюзной, ул. Советской (на участке от пл. Ленина до ул. Детской)

Октябрьской площади

Октябрьскому проспекту (на участке от Октябрьской пл. до ул. Некрасова).

25 июля с 15.15 до 16.15 закрыто движение автотранспорта по Октябрьскому проспекту (на участке от ул. Некрасова до ул. Кузнецкой).

25 июля с 21.00 до 01.00 26 июля закрыто движение автотранспорта по Рижскому проспекту (от ул. М. Горького до пл. Ленина).

В связи с этим изменяется схема движения общественного транспорта.

Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М.Горького, через Дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов №№ 115, 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по улице Я. Фабрициуса, площади Победы (с остановкой), через Дамбу по улице М. Горького, по Рижскому проспекту и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует к Летнему саду по улице Кузнецкой, улице Инженерной, улице Труда с выходом на улицу Л. Поземского и далее по маршруту

в

прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 1 следуют по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

Автобусы маршрута № 11 следуют с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

Автобусы маршрута № 8 из Корытово следуют через площадь Победы, улице Яна Фабрициуса до Вокзала в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 19 с Цементного склада следуют до площади Победы (с разворотом), через Дамбу, по улице М.Горького, по Рижскому проспекту до площади Ленина (с разворотом) в прямом и обратном направлениях.

Рейс автобусного маршрута №18, следующего из дер. Родина в 22.51, пролегает через мост Александра Невского.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.