Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН научились ликвидировать массовые беспорядки

Опубликовано: 14 июля 2015 г. в 14:44 8 0Нет комментариев0

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России отработали навыки выполнения служебно-прикладных задач в загородном учебном центре. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учебного заведения.

В течение двух недель 50 курсантов второго курса находились на лагерных сборах, где на практике отрабатывали полученные теоретические знания, необходимые для действий в условиях чрезвычайных обстоятельств и совершенствования служебно-прикладной выучки.

В период сборов проводились практические занятия по физической, огневой и тактико-специальной подготовке, в ходе которых курсанты приобрели практические навыки обращения со специальными средствами и средствами индивидуальной бронезащиты, активной обороны.

Кроме того, под руководством сотрудников филиала и отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области курсанты отработали порядок организации и ведения специальных операций по пресечению групповых неповиновений и ликвидации массовых беспорядков в учреждениях ФСИН России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.