В одном из кафе на Рижском проспекте активно торговали алкоголем на вынос

Опубликовано: 16 июля 2015 г. в 15:52 3 0Нет комментариев0

Целый ряд нарушений действующего законодательства выявили сотрудники УМВД России по городу Пскову и отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Псковской области в ходе комплексной проверки в Пскове и районах области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Так, был установлен факт реализации алкогольной продукции с признаками контрафактности в магазине на улице 40 лет Октября в поселке Усвяты. Здесь из незаконного оборота изъято 12 литров водки. А в ходе проверки торгового павильона в деревне Церковище Усвятского района изъято более 36 литров вина и 3,5 литра водки. В обоих случаях изъятый алкоголь имел признаки поделки федеральных специальных марок.

В одном из кафе на Рижском проспекте города Пскова полицейскими в ходе проверки был выявлен факт нарушения законодательства Псковской области. Выяснилось, что в данном заведении активно торговали алкоголем на вынос. По всем фактам незаконной торговли алкоголем были составлены административные материалы. Изъятая продукция направлена на экспертное исследование.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.