Пьяный водитель без прав сбил пенсионерку на улице Энгельса в Невеле

Опубликовано: 17 июля 2015 г. в 10:48 2 0Нет комментариев0

За прошедшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести. Одна из аварий произошла 16 июля в Невеле по вине пьяного водителя, лишенного права управления. Об этом Псковскому агентству инфомрации сообщили в пресс-службе УМВД УГИБДД России по Псковской области.

В 13:00 на улице Энгельса нетрезвый 51-летний водитель за рулём ВАЗ 21061 наехал на пешехода – 71-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами была доставлена в Невельскую ЦРБ.

В Себежском районе в 16:00 на 26 километре дороги Опочка-Дубровка 41-летняя женщина за рулем Renault Laguna на закруглении автодороги не справилась с управлением, в результате чего её машина съехала в кювет и врезалась в дерево. В ДТП пострадал пассажир автомашины — 17-летний молодой человек. Он получил незначительные травмы и не был госпитализирован. Водитель автомашины была трезва.

В Струго-Красненском районе в 19:30 на 2-м километре дороги Новоселье-Моложане 27-летняя женщина за рулем ВАЗ-21099 выбрала небезопасную скорость движения, не справилась с управлением. Её машина съехала в левый кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель получила незначительные травмы, не госпитализирована, пассажир автомашины — 26-летняя девушка также получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель автомашины трезв.

Всего за сутки сотрудники полиции Псковской области задержали пять пьяных водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.