Пьяный водитель сбил женщину на пешеходном переходе в Невеле

Опубликовано: 17 июля 2015 г. в 10:51 3 0Нет комментариев0

В Невеле пьяный водитель сбил женщину на пешеходном переходе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло 16 июля в 13.00 на улице Энгельса, у дома 14.

Водитель ВАЗ-21061 совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая 1944 года рождения доставлена в Невельскую районную больницу.

Водитель 1964 года рождения находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортными средствами.

Всего 16 июля на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести и 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии. Задержаны 5 нетрезвых водителей.

В 16.00 на 26 км автодороги Опочка - Дубровка Себежском районе водитель «Рено Лагуна», женщина 1974 года рождения на закруглении автодороги не справилась с управлением. Она съехала в левый придорожный кювет по ходу своего движения и наехала на дерево. Пострадал пассажир 1998 года рождения. Юноша получил незначительные травмы.

В 19.30 в Струго-Красненском районе на 2 км автодороги Новоселье - Моложане водитель автомашины ВАЗ-21099, девушка 1988 года рождения не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, съехала в левый кювет и опрокинулась. Водитель получила незначительные травмы, не госпитализирована. Пассажирка 1989 года рождения получила незначительные травмы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.