Пьяный мужчина угнал автобус, чтобы быстрее добраться домой

Опубликовано: 18 июля 2015 г. в 16:45 3 0Нет комментариев0

В Североуральске пьяный мужчина угнал автобус, чтобы быстрее добраться домой. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Североуральску.

Возвращаясь домой в состоянии алкогольного опьянения, местный житель увидел на остановке припаркованный автобус КАВЗ без водителя. Гражданин решил, что до места жительства он сможет быстрее добраться на транспорте. Посторонних людей вокруг не оказалось, и правонарушитель без особого труда проник в салон автобуса, открыв форточку, а затем водительскую дверь. При помощи отвёртки мужчина завел автобус и скрылся с места происшествия.

В то время когда совершался угон, водитель автобуса находился в своей квартире в доме напротив и собирался на работу. Услышав знакомый звук работающего двигателя, он выглянул в окно, незамедлительно позвонил в дежурную часть полиции и сообщил об угоне.

Угонщика задержал патрульный наряд ДПС. Когда водителя выводили из кабины автобуса, он находился в очень сильном алкогольном опьянении и нецензурно выражался. После задержания мужчину доставили в дежурную часть отдела Североуральской полиции для установления личности. Им оказался гражданин 1997 года рождения ранее судимый и неоднократно привлекавшийся к административной ответственности. Автобус возвращен законному владельцу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.