Дмитрий Волконский повторно выдвинулся в депутаты Псковского облсобрания

Опубликовано: 24 июля 2015 г. в 15:12 3 0Нет комментариев0

Дмитрий Волконский повторно выдвинул свою кандидатуру на выборы депутатов Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №15. Об этом сообщил Псковскому агентству информации председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.

Ранее сообщалось, что самовыдвиженцу Дмитрию Волконскому было отказано в регистрации кандидатом в депутаты регионального парламента в связи с недостаточным количеством достоверных подписей, которые он представил в избирательную комиссию. Такое решение было принято 22 июля. Практически сразу Дмитрий Волконский вновь подал документы о выдвижении в окружную избирательную комиссию.

Отметим, что по аналогичному сценарию развивалась история участия Дмитрия Волконского в выборах главы Пушкиногорского района в 2014 году. Тогда ему также отказали в регистрации кандидатом в связи с недостаточным количеством достоверных подписей. Дмитрий Волконский тут же подал новый пакет документов в избирательную комиссию и был зарегистрирован. На выборах он занял 3-е место, получив поддержку 8,64% избирателей (355 голосов). Дополнительные выборы депутатов Псковского областного Собрания состоятся 13 сентября – в Единый день голосования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.