В фитнес-клубе «Планка» стартовала двухдневная программа «Дни открытых дверей» для псковичей и гостей города

Опубликовано: 24 июля 2015 г. в 15:30 3 0Нет комментариев0

Сегодня в 12.00 часов в фитнес-клубе «Планка» стартовала двухдневная программа «Дни открытых дверей» для псковичей и гостей города, специально подготовленная ко Дню города Пскова.

Согласно программе, 24 июля в течение всего дня - до 21.00 тренеры фитнес-клуба «Планка» будут знакомить всех желающих с передовыми фитнес-технологиями, а также будут проводить групповые тренировки TRX, SYNRGY, SPINE & ROLL, пользующиеся популярностью во всем мире. На все занятия заранее проводилась запись псковичей:

13.00 - 14.00, 19.00 - 20.00 - групповая тренировка TRX - функциональная тренировка средней интенсивности с собственным весом на подвесной системе, направленная в основном на прорабатывание мышц стабилизаторов, а также на увеличение силы и выносливости.

16.00 - 17.00, 20.00 - 21.00 - групповая тренировка SYNRGY - круговая тренировка высокой интенсивности на мультифункциональном комплексе с инновационными возможностями на каждой тренировочной станции.

20.00 - 21.00 групповая тренировка SPINE & ROLL - тренировка, направленная на развитие гибкости, подвижности суставов и эластичности связок с использованием массажного ролика. Подходит для всех уровней подготовки.

Во второй День открытых дверей, 25 июля, в 12.30 запланировано занятие по Бальному танцу, на котором будут проходить показательные выступления, экспресс-обучение «Танго».

Кроме этого, по словам тренера Натальи Миронович, здесь пары будут танцевать медленный вальс, танго, румбу, джайв.

За дополнительной информацией обращайтесь к PR-менеджеру ООО «СевЗапИнвест» Елене Яблочкиной по тел.: 8 911 367 46 36.

Фото Виктора Саломатова

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.