Сильнейшие волейболисты Северо-Запада сражались в Пскове за «Кубок княгини Ольги». ФОТО

Опубликовано: 26 июля 2015 г. в 17:02 11 0Нет комментариев0

В Пскове с 24 по 26 июля прошел открытый чемпионат Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу среди мужских и женских команд «Кубок княгини Ольги», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона со ссылкой на председателя Псковской областной федерации волейбола, главного судью соревнований Сергея Ершова. ФОТОРЕПОРТАЖ

В этом году соревнования включены в стартовавшую в этом сезоне серию турниров Северо-Западного тура по пляжному волейболу (NW Tour) и входят в общий рейтинг серии.

В турнире приняли участие около 40 команд. Участники - волейболисты категории PRO. Среди спортсменов — «пляжники» из Новгорода, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов СЗФО, а также команды из Приморья и Краснодара. За победу в турнире сражались спортсмены крупнейших центров по подготовке пляжных волейболистов из Мытищ, Обнинска и Одинцово. В «Кубке княгини Ольги» приняли участие и несколько волейбольных команд Псковской области.

Отметим, что турнир, приуроченный ко дню памяти святой равноапостольной княгини Ольги, проводится с 2009 года и ежегодно собирает на своих площадках сильнейших волейболистов не только Северо-Запада, но и других регионов России.

Организаторами турнира выступают Северо-Западная волейбольная ассоциация, Псковская областная федерация волейбола при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.