Очевидцев кражи из автомобиля «Рено» в деревне Новгородка Пушкиногорского района ждут в полиции

Опубликовано: 27 июля 2015 г. в 12:11 6 0Нет комментариев0

Следственная группа отделения МВД России по Пушкиногорскому району расследует уголовное дело, возбужденное по факту кражи, совершенной 21 июля 2015 года около 20:30 из автомобиля «Рено Магнум 430», припаркованного у кафе на автодороге Санкт-Петербург – Невель в деревне Новгородка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Всех, кто стал очевидцем произошедшего, или располагает какой-либо информацией относительно расследуемого преступления, просят позвонить по телефонам: 02, 8(81146)2-14-02 (дежурная часть ОМВД России по Пушкиногорскому району), 8(81146)2-26-68 (следственная группа), или обратиться в отделение МВД России по Пушкиногорскому району по адресу: Псковская область, посёлок Пушкинские Горы, улица Новоржевская, дом №32А.

Водителей, которые проезжали в указанное время по автодороге Санкт-Петербург - Невель в районе деревни Новгородка, просят предоставить имеющиеся записи видеорегистраторов для приобщения к материалам уголовного дела.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.