Начальник УМВД России по Псковской области встретился с молодыми сотрудниками (фото)

Опубликовано: 28 июля 2015 г. в 14:44 211 0Нет комментариев0

Сегодня в зале коллегий УМВД России по Псковской области состоялась встреча начальника УМВД генерал-майора полиции Бориса Говоруна с молодыми сотрудниками, окончившими Санкт-Петербургский университет МВД России в этом году.

На встрече с лейтенантами присутствовали исполняющий обязанности начальника управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Владимир Хегер, председатель регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Северенюк, а также руководители подразделений и служб территориальных органов внутренних дел.

Перед молодыми офицерами выступил начальник Управления генерал-майор полиции Борис Говорун. Он пожелал выпускникам успехов в службе и карьерного роста. Борис Сергеевич отметил, что главное в службе молодого сотрудника-это внимательное и чуткое отношение к гражданам. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Затем молодым сотрудникам в торжественной обстановке были вручены служебные удостоверения. Следует отметить, что значительная часть пополнения направлена в подразделения следствия, дознания и ГИБДД территориальных органов внутренних дел. За каждым молодым лейтенантом будет закреплен наставник из числа опытных сотрудников, который призван посвятить молодежь во все тонкости полицейской профессии.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.