В Псковской области полицией задержаны двое подростков, подозреваемых в грабеже

Опубликовано: 5 августа 2015 г. в 16:47 47 0Нет комментариев0

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Островскому району задержаны двое подростков, подозреваемых в совершении грабежа на территории города.

Вечером 4 августа в районе улицы Островских Молодогвардейцев к местной жительнице подбежал подросток. Молодой человек вырвал из рук женщины сумку, после чего бросился бежать. Через несколько метров он передал похищенную сумку другому подростку, после чего оба скрылись. В сумке были мобильный телефон, документы и деньги. Потерпевшая сразу же сообщила о происшествии в полицию. Полученная информация, а также приметы предполагаемых преступников были незамедлительно переданы всем полицейским нарядам. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Уже через час подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались двое жителей Острова, 2000 и 2001 годов рождения. Похищенные вещи и деньги у них были изъяты. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.