В Пскове у фонтана в Ботаническом саду состоялась водная битва

Опубликовано: 9 августа 2015 г. в 9:22 2 0Нет комментариев0

В Пскове у фонтана в Ботаническом саду состоялась водная битва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, водяными пистолетами, ведрами, тазами, бутылками самых разных цветов и размеров вооружилась в основном молодежь и дети, но многие пришли целыми семьями. Здесь же и обсыхали после водяных баталий, завернувшись в полотенца на солнце.

В водной битве сражались две команды - «Красные» и «Зеленые». Все, безоговорочно, остались очень довольны таким мероприятием, отмечают организаторы.

«День оказался достаточно, солнечным, жарким и безветренным, и даже взрослые участвовали в игре и вспомнили свое детство. В этом году победителями стали представители "Красных"», - рассказали организаторы баталии.

Они отмечают, что на битву пришло даже больше людей, чем ожидалось. «Мы даже не рассчитывали на такое большое количество участников», - признаются организаторы.

В следующем году «Водную битву 2016» планируется провести у фонтанов у Рижской гостиницы, где участников будут бесплатно угощать соками, лимонадами и арбузами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.