В Карамышево состоялся праздник села

Опубликовано: 10 августа 2015 г. в 16:48 2 0Нет комментариев0

В минувшие выходные в Карамышево прошел праздник села. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, девизом праздника стали слова «Когда семья вместе, то и душа на месте». Мероприятие началось с благословения настоятеля храма Иоанна Кронштадтского отца Владимира.

Участники художественной самодеятельности исполнили песню «Карамышево», которая стал гимном Карамышевской волости. В образе Модеста Модестовича Карамышева письмо потомкам зачитал житель села Алексей Иванов.

В ходе праздника работали детские аттракционы, выставка народных умельцев, торговые палатки, проводился конкурс «На лучшую цветочную композицию».

По традиции чествовали лучшие семьи села, самых маленьких жителей села (их в этом году в Карамышево родилось 11), молодоженов, отличников личных приусадебных хозяйств и победителей в конкурсе по благоустройству села «С любовью к селу». Также зрители активно участвовали в интерактивной сказке «Теремок».

В праздничном концерте приняли участие самодеятельные творческие коллективы и исполнители Карамышевского культурно-досугового центра. Почетными гостями на празднике были депутат областного Собрания депутатов Владимир Яников и заместитель главы администрации Псковского района Геннадий Ранцев.

Завершился праздник дискотекой под открытым небом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.