Санатории города Сочи приглашают псковичей на оздоровление

Опубликовано: 11 августа 2015 г. в 10:51 4 0Нет комментариев0

Многие выбирают Сочи для пляжного отдыха, но этот город славится и своими здравницами. Поправить здоровье в санаториях Сочи - это прекрасная возможность не только отдохнуть на морском побережье, увидеть многочисленные сочинские достопримечательности, но и восстановиться после изнурительной работы.

Будни современного человека настолько динамичны, что выходных дней порой просто не хватает для восстановления сил и сна. Отдыхать полноценно не выходит, а это приводит к тому, что страдает нервная система, которая постоянно подвергается стрессам. Из сложившейся ситуации есть замечательный выход - отдых в санатории на побережье Черного моря.

Под чутким наблюдением специалистов нуждающиеся в покое смогут не только восстановить свои силы и полноценно отдохнуть, но и поправить здоровье, обратить внимание на волнующие их проблемы.

У отдыхающих будет также возможность наладить свой режим питания, ведь рацион в санатории состоит из полезной и вкусной пищи.

Кроме того, здравницы идеально подходят для отдыха с детьми. Для юных гостей предусмотрены особые программы оздоровления, питания и развлечения. Взрослым также не придется скучать - все санатории для своих отдыхающих организуют различные экскурсии, концерты, а по вечерам дискотеки.

Отдел маркетинга Псковского облсовпрофа готов предложить своим клиентам отдых и оздоровление в Сочи по цене от 1300 рублей в сутки с человека при двухместном размещении. Так, путевка в санаторий «Магадан» на август-сентябрь будет стоить от 2000 рублей. Санаторий «Кристалл» в августе-сентябре приглашает поправить свое здоровье по цене от 1800 рублей. Остановиться в пансионате «Морской» в августе можно по цене от 1500 рублей, в сентябре - от 1300 рублей.

Цены указаны за сутки с человека при двухместном размещении.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.