Псковские приставы выдворили из страны девять граждан Вьетнама, Марокко и Индии

Опубликовано: 11 августа 2015 г. в 17:54 2 0Нет комментариев0

За нарушение миграционного законодательства псковские судебные приставы принудительно выдворили из России девять вьетнамцев, а также уроженцев Марокко и Индии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области.

Граждане Вьетнама были задержаны при попытке перехода через государственную границу РФ с Латвией в Палкинском районе в июне. Уроженцев Марокко и Индии выявили в поездах, которые пересекали российско-латвийскую границу в Палкинском и Себежском районах. В соответствии с решением суда все иностранные граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение режима пребывания). Каждому из них было назначено наказание в виде административного штрафа и выдворения за пределы Российской Федерации.

Административное выдворение провели судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области. Они доставили иностранных граждан в аэропорты «Шереметьево» и «Внуково» города Москвы. Там иностранцы с документами и билетами были переданы пограничникам и авиарейсами вылетели в аэропорты Ханоя, Стамбула и Дели.

С начала года судебные приставы выдворили 90 человек, из них 34 нелегала – это уроженцы Вьетнама. Деятельностью по выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства ФССП занимается с января 2012 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.