Для дачников начали курсировать дополнительные поезда на участке Псков – Дно

Опубликовано: 12 августа 2015 г. в 13:48 2 0Нет комментариев0

С 11 августа начали курсировать дополнительные поезда на участке Псков — Дно. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области. По словам первого заместителя председателя регионального комитета по транспорту Игоря Сильченкова, согласно проведенному анализу, основной поток пассажиров зафиксирован до станции Кебь Псковского района. «Этот поезд введен именно для дачников, для наших садоводческих товариществ, жителей деревень Гудон и Ручеек. В Дно уезжают 5–7 человек», — подчеркнул он.

Из Пскова поезд № 6660 уходит в 8:20 с прибытием в Дно в 11:11 по средам и четвергам. Обратный поезд № 6659 отбывает из Дно в 17:12 и приходит в Псков в 20:09 по вторникам и средам. Такое расписание будет действовать до 29 октября.

Время движения поездов № 6660/6659, которые ранее были назначены по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям, осталось без изменений.

Напомним, в июле в соответствии с договором на транспортное обслуживание ОАО «Северо-западная пригородная пассажирская компания» скорректировала периодичность движения поездов «Псков — Дно» и «Дно — Псков». Дачников новое расписание не устроило, и они обратились к руководству Государственного комитета Псковской области по транспорту с письменным обращением, где были изложены все их просьбы по организации маршрутной сети. В частности, они попросили вернуть пару поездов № 6660/№ 6659 на участке Псков - Дно.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.