«Луки-Энергия» сыграла вничью в Тосно

Опубликовано: 13 августа 2015 г. в 9:29 81 0Нет комментариев0

В среду, сыграв вничью в Тосно, «Луки-Энергия» закрепилась на второй строчке турнирной таблицы. Великолучане начали эту выездную встречу под мощный заряд своих фанатов-болельщиков «Мы приехали, чтобы победить! Чтобы победить!». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе городской администрации.

Излишний груз ответственности за турнирное положение приводил к тому, что великолучане раз за разом стали ошибаться в, казалось бы, совершенно простых ситуациях. Андрей Луканченков сталкивается с защитником и теряет мяч. Егоров делает несколько неточных передач вдоль ворот. Оборона хозяев раз за разом не даёт возможности обработать мяч Исе Дрбоеву. Не доходит в чужой штрафной мяч до Николая Райченко после передачи Сергея Бабакина, Сергея Осадчука. Андрей Луканченков наносит удары из-за пределов штрафной, но на месте голкипер хозяев.

За 5 минут до финального свистка великолучане упускают верную возможность увезти из Тосно 3 очка. Виталий Бения, в высоком прыжке пробивая по воротам, попадает мячом в штангу. На скамейке запасных гостей, вскинувшей руки в предвкушении гола, на смену радости приходит разочарование. Мяч от штанги вылетает в поле.

А всё это время великолукские болельщики продолжают гнать свою команду вперёд: «Только Луки! Только победа!».

Команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. Итоговый счёт матча – 0:0.
В целом же закономерен не только ничейный итог, но и его «сухая» составляющая. Оборонительные линии в этом матче проявили себя на более высоком уровне, чем атакующие.

Ничья на выезде сохранила за нашей командой 2-е место в турнирной таблице.

Очередной календарный поединок «Луки-Энергия» проведёт в Кингисеппе 18-го августа. В домашнем матче первого круга великолукские футболисты уступили «Фосфориту» на «Экспрессе» – 1:3.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.