В Крыму фанатка, вышедшая из психушки, набросилась на Киркорова и назвалась его женой

Опубликовано: 13 августа 2015 г. в 12:43 8 0Нет комментариев0

В Крыму после годичного перерыва поп-исполнителя Филиппа Киркорова снова стала преследовать фанатка, известная тем, что называет себя «женой» певца.

Как поясняет «Росбалт», женщина раньше посещала практически все концерты своего кумира, раздавая интервью о «совместной жизни» с известным артистом. Затем эксцентричная фанатка перестала ходить на шоу Киркорова и отправилась лечиться в психиатрическую клинику под Харьковом, где пробыла год.

На крымском фестивале «Детская Новая волна», в рамках которого ежегодно проходят концерты Киркорова, женщина пробралась на закрытую репетицию певца. Фанатка набросилась на звезду со словами «Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?». Поп-королю отечественной эстрады пришлось скрываться от поклонницы.

Обидевшись на реакцию певца, женщина показала журналистам свой «семейный альбом» с певцом, в котором собраны сделанные с помощью фотошопа снимки с кумиром.

Филипп тем временем вышел на сцену. Едва увидев артиста, фанатка бросилась на сцену, однако на этот раз охранникам удалось справиться с женщиной. Прослушав концерт, она кинулась вслед за машиной Киркорова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.