Проект «Найди себя в списках избирателей» запущен в Псковской области

Опубликовано: 14 августа 2015 г. в 12:27 2 0Нет комментариев0

Проект «Найди себя в списках избирателей» запущен на сайте Избирательной комиссии Псковской области в преддверии Единого дня голосования, который состоится 13 сентября 2015 года. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 14 августа, в ходе пресс-конференции сообщил председатель Облизбиркома Николай Цветков.

«Мы приглашаем избирателей посредством личного кабинета на сайте уточнить, к какому избирательному участку они отнесены, и прийти туда для волеизъявления», - рассказал он.

Николай Цветков напомнил, что выборы 13 сентября коснутся около 337 тысяч избирателей Псковской области. Это чуть более 60% от всех избирателей региона. «Надеемся, что люди будут обращаться не только в Единый день голосования, но и заранее, пока идет агитационная компания», - заметил он.

Напомним, что 13 сентября 2015 года, в Единый день голосования, на территории Псковской области пройдут 119 избирательных кампаний по выборам 1165 депутатов, госвласти и местного самоуправления. Это довыборы двух депутатов в Псковское областное Собрание 5-го созыва и двух депутатов в гордуму Пскова 5-го созыва, выборы в муниципальные районные и волостные органы власти, в том числе выборы главы Себежского района, а также депутатов представительных органов Куньинского, Себежского и Невельского районов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.