Инновационные разработки великолукского завода «Транснефтемаш»

Опубликовано: 17 августа 2015 г. в 16:07 367 0Нет комментариев2

Молодые специалисты АО «Транснефть – Верхняя Волга» познакомились с инновационными разработками Великолукского завода «Транснефтемаш»

На Великолукском «Транснефтемаш» состоялось производственное совещание с молодыми специалистами АО «Транснефть – Верхняя Волга» по вопросам применения на объектах "АК "Транснефть" оборудования, разработанного в рамках НИОКР.

В ходе визита молодым специалистам Общества рассказали о деятельности завода и новых образцах выпускаемой продукции. Как отметил заместитель директора по производству завода «Транснефтемаш» Андрей Павленко, на предприятии действует комплексная система работы с молодежью, которая включает самые различные подходы - индивидуальное наставничество, стажировку. Молодые специалисты участвуют в ежегодных конкурсах профессионального мастерства и научно-технических конференциях, в спортивных и культурных мероприятиях.

Во время технической экскурсии участникам были продемонстрированы инновационные разработки - установка разогрева и слива нефти и нефтепродуктов из железнодорожных цистерн, система измерения количества и показателей качества нефти с улучшенными характеристиками, пожарно-техническая продукция.

По итогам встречи молодые работники приняли участие в памятной посадке саженцев на территории Великолукского завода, а также познакомились с историей города воинской славы Великие Луки.

Пресс-служба АО «Транснефть – Верхняя Волга»

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.