Августовский фитнес-марафон стартует в клубе «С-Фитнес»

Опубликовано: 19 августа 2015 г. в 13:15 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 19 августа в клубе «С-Фитнес» начинается августовский фитнес-марафон. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, сегодня псковичей ждут бесплатные занятия на фитболе, 22 и 26 августа пройдут тематические Дни йоги и бокса, а 31 августа – День персонального тренера. Принять участие в тренировках смогут все желающие. Телефон для записи: 55-77-75.

«Запись на День фитбола уже завершена. Но в связи с большой популярностью этого направления, в ближайшее время мы проведем еще один открытый день по фитболу», - пообещали в «С-Фитнес», уточнив, что сегодня занятия в рамках Дня фитбола начнутся в 19 часов. В программе - занятия силовой аэробикой, с использованием большого надувного мяча (фитбола).

Фитбол эффективно укрепляет все тело, развивает координацию и тренирует вестибулярный аппарат. Также выполнение упражнений, лежа на мяче, способствует снятию психоэмоционального напряжения, что просто необходимо в наше стрессовое время.

В субботу, 22 августа, в 14 часов в «С-Фитнес» начнется День йоги. Специально для тех, кто хочет наполнить тело энергией, укрепить мышечный корсет и суставы, а также обрести душевное спокойствие.

В среду, 26 августа, в фитнес-центре состоится День бокса с чемпионом мира Валерием Брудовым. Именитый инструктор проведет полноценное занятие, покажет основные приемы, продемонстрирует технику ударов. Также в этот день пройдут спарринги с его участием. Выйти на ринг с чемпионом сможет каждый. Начало занятия в 19.00

Завершится августовский марафон тематических фитнес-программ Днем персонального тренера, который пройдет 31 августа. Инструкторы клуба «С-Фитнес» проведут для всех желающих вечер персональных тренировок, составят тренировочный комплекс, а также помогут подобрать правильную диету.

Кроме того, для всех участников фитнес-марафона - хорошие скидки на клубные карты! Пусть календарное лето и заканчивается, в клубе «С-фитнес» летние цены сохраняются на весь предстоящий фитнесовский сезон!

Внимание! Участие в бесплатных занятиях - строго по записи. Количество мест ограничено! Позвони и запишись прямо сейчас, телефон: 55-77-75.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/s_fitness_pskov). Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.