Рецидивист из Белоруссии, обвиняемый в 17 преступлениях, предстанет перед судом в Пскове

Опубликовано: 20 августа 2015 г. в 10:39 5 0Нет комментариев0

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Псковской области окончено расследование резонансного уголовного дела в отношении гражданина Белоруссии, сообщили Псковскому агентств уинформации в пресс-службе ведомства.

Он обвиняется в совершении ряда краж чужого имущества с проникновением в жилища жителей города Пскова и Псковского района. Причиненный ущерб составил свыше 14 миллионов рублей. Как установлено, он скрывался также от следственных органов Беларуси за аналогичные кражи на территории республики. Хищения этот 37-летний мужчина обычно совершал в жилых домах в ночное время, когда хозяева спали. Действовал обвиняемый дерзко, используя различные ухищрения. Его жертвами становились, как правило, люди состоятельные.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий псковские полицейские установили местонахождение разыскиваемого. И он был заключен под стражу.

Следствие инкриминирует обвиняемому совершение в общей сложности 17 преступлений. Среди них - контрабанда, незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, а также хищение документов. В настоящее время уголовное дело направлено с обвинительным заключением в суд.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.