В Псковскую область возвращаются дожди

Опубликовано: 24 августа 2015 г. в 13:08 5 0Нет комментариев0

В середине недели в Псковскую область придет холодный фронт, который принесет с собой дожди. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила начальник Псковского областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова.

По ее словам, по состоянию на сегодня можно говорить о том, что абсолютно сухой период для Псковской области заканчивается. Влияние холодного фронта на погоду на территории региона будет сопровождаться дождями, возможно, даже грозами. «А потом все равно установится относительно комфортная погода для конца августа - начала сентября. Температур выше 25 градусов мы не прогнозируем, то есть все будет в пределах 20-24 градуса, а потом также возможны небольшие кратковременные дожди», - уточнила Тала Нещадимова.

При этом начальник Псковского областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды добавила, что холодный фронт будет оказывать свое влияние на погоду в области в течение суток, интенсивные дожди будут идти только 26-28 августа.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.