Дмитрий Шахов и Николай Цветков обсудили вопросы соблюдения конституционных прав граждан на участие в управлении государством

Опубликовано: 25 августа 2015 г. в 10:59 2 0Нет комментариев0

Во время встречи уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов и председатель избирательной комиссии региона Николай Цветков обсудили вопросы соблюдения конституционных прав граждан на участие в управлении государством, в том числе права избирать и быть избранными, сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме.

В ходе встречи Николай Цветков проинформировал Дмитрия Шахова о количестве поступивших жалоб, их рассмотрении и решениях, принятых избирательными комиссиями региона. Обратил внимание на деятельность ИКПО по разъяснению избирательного права для всех участников выборов.

По итогам встречи были намечены совместные мероприятия, связанные с дополнительными гарантиями обеспечения прав граждан при проведении выборов на территории Псковской области.

По приглашению председателя ИКПО Николая Цветкова уполномоченный по правам человека в регионе Дмитрий Шахов примет участие в заседании рабочей группы при Центральной избирательной комиссии по рассмотрению жалобы одного из избирательных объединений.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.