Псковские пенсионеры приняли участие во всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Опубликовано: 26 августа 2015 г. в 20:08 4 0Нет комментариев0

В Казани с участием псковичей завершился V Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете состязания, в уникальном мероприятии приняли участие около 150 пенсионеров из 71 субъекта Российской Федерации, а также команды соотечественников из 6 стран – Абхазии, Белоруссии, Бельгии, Польши, Словении и Финляндии.

В течение двух дней, 24 и 25 августа, были разыграны 33 медали в личном и командном первенстве. Лучшими стали хозяева чемпионата - команда пенсионеров из Татарстана, их победа дала республике право на получение от организаторов соревнований 10 современных персональных компьютеров для организации учебного компьютерного класса. Второе место заняли пенсионеры Самарской области, третье место досталось команде Орловской области.

Чемпионат был организован Союзом пенсионеров России и Правительством Республики Татарстан при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Пенсионного фонда России и РБОФ «Качество жизни».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.