Захватывающие гонки и шум болидов в Сочи: На Формулу-1 Гран-при России-2015 со «Славянским туром»

Опубликовано: 27 августа 2015 г. в 12:29 2 0Нет комментариев0

Формула-1 - Чемпионат мира по кольцевым гонкам на автомобилях с открытыми колесами, проводится ежегодно как для пилотов, так и для команд: пилоты соревнуются за титул Чемпиона мира, а команды - за Кубок Конструкторов. Чемпионат состоит из нескольких этапов, имеющих статус Гран-при. В октябре текущего года российский Сочи уже во второй раз примет один из этапов Гран-при.

Формула-1 Гран-при России-2015 – это захватывающие гонки, шум болидов и прекрасные Grid girls. Однако Гран-при России - это еще непередаваемая атмосфера праздника, масса впечатлений и множество интересных мероприятий и концертов. Судя по обещаниям организаторов, в этом году развлекательная и концертная программы Гран-при будут еще более насыщенными и интересными, чем в прошлом.

Так, например, все гости гоночного уикенда смогут посетить легендарную F1 Village. Это развлекательный городок для любителей Формулы-1, где можно посетить магазины с продукцией команд и Сочи Автодрома, игровую и детскую площадки, chill out зону и различные мастер-классы.

Кроме того, всех гостей гран-при ждут незабываемые концерты на Медальной площади. Совсем скоро организаторы назовут имена звезд, которые выступят с 9 по 11 октября в Сочи. Не стоит забывать и о Сочи-парке, множество развлечений которого не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Обладатели четырехдневного билета смогут прогуляться по пит-лейну, заглянуть в гаражи команд и увидеть любимых пилотов совсем близко.

Ну и конечно же сами заезды. Организаторы заявляют, что трасса в Сочи уникальна. Длина большого круга составляет 5800 м, ширина трассы варьируется от 13 до 15 метров, а трибуны смогут принять до 55 тысяч человек. Прямой участок старта/финиша между пит-боксом и главной трибуной обеспечивает для зрителей захватывающий вид. Максимальная скорость на трассе составляет порядка 320 км/ч. Все это требует невероятных навыков вождения пилотов, а зрителям гарантирует по-настоящему захватывающее зрелище.

Кстати, главный заезд, в котором определится победитель сочинского этапа «Формулы-1» начнется в воскресенье, 11 октября, в 14.00 по московскому времени.

Что и говорить, Чемпионат мира Формулы-1 может заинтересовать самую разную публику: это и семьи с детьми, и молодежные компании, и, конечно, фанаты автоспорта. Не упустите возможность получить автограф любимого пилота, увидеть завораживающую борьбу на лучшей гоночной трассе страны, насладиться концертами и получать массу непередаваемых эмоций.

О поездке лучше позаботиться заранее, поскольку гран-при пользуется небывалой популярностью не только у россиян, но и у спортивных фанатов Формулы-1 со всего мира.

Турфирма «Славянский тур» готова предложить псковичам сразу несколько вариантов поездок с вылетом из Санкт-Петербурга в период с 4 по 11 октября. Путевка, наполненная массой впечатлений и эмоций, обойдется в 35500 рублей на двоих, включая перелет, трансфер и проживание в комфортабельном отеле. С учетом завтраков цена поездки составит 40200 рублей на двоих.

Профессиональные менеджеры компании «Славянский тур» помогут подобрать лучший вариант отдыха, учитывая все ваши пожелания!

Более подробная информация - в офисе турфирмы «Славянский Тур» (улица Петровская, 31), на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур», в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

Телефон для справок - (8112) 79-30-97.

Информацию о турах в период отпусков читайте также в публикациях совместного проекта компании «Славянский тур» и Псковской Ленты Новостей «Лето-2015».

«Лето-2015 со «Славянским туром» - это самая актуальная информация о недорогих турах по России - пляжных, экскурсионных, оздоровительных, развлекательных и т.д. Это советы для туристов, конкурсы и спецпредложения, в том числе в рамках раннего бронирования туров. Это возможность узнать что-то новое и полезное, возможность удовлетворить одну из самых удивительных потребностей человека - потребность путешествовать, передвигаться и осваивать незнакомые пространства.

фото с официального сайта www.sochiautodrom.ru

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.