УГХ призывает управляющие компании Пскова привести в порядок канализационные люки

Опубликовано: 27 августа 2015 г. в 12:36 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 августа, в администрации Пскова состоялось рабочее совещание с представителями управляющих организаций города. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, на заседании присутствовали начальник Управления городского хозяйства Алексей Захаров и его заместитель Дмитрий Таратынов.

Участники рабочего совещания рассмотрели четыре вопроса. В частности, Алексей Захаров призвал управляющие организации обследовать канализационные люки, находящиеся на дорогах города. Контролирующие органы обращаются с тем, что встречаются нарушения, связанные с положением люков относительно дорожной поверхности. «Необходимо учесть эти замечания и в короткие сроки их устранить», - подчеркнул начальник Управления городского хозяйства.

Кроме этого, на совещании обсудили вопрос, касающийся контейнерных площадок. Дмитрий Таратынов сообщил, что есть жалобы от жителей на то, что мусор из контейнеров разносится ветром. «По этому вопросу у нас наработан опыт у управляющей компании микрорайона №2. Было бы хорошо, если бы они поделись своим опытом с вами», - обратился к представителям управляющих организаций Дмитрий Таратынов. Он также отметил, что с 1 января 2016 года будет проходить мониторинг состояния контейнерных площадок, поэтому он поручил встретиться с жителями для обсуждения вида и места установки площадок.

Представители УГХ также напомнили, что в связи с проведением Всероссийской сельскохозяйственной переписи необходимо проверить наличие аншлагов на домах, чтобы впоследствии установить недостающие таблички с номерами домов и названиями улиц.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.