«Чайф» отметит в Пскове юбилей

Опубликовано: 28 августа 2015 г. в 12:49 4 0Нет комментариев0

Известная группа «Чайф» отметит свое 30-летие грандиозным юбилейным туром «Чайф. Рожденный в Свердловске». Как сообщила Псковской Ленте Новостей гендиректор ООО «ПроКонцерт» Наталья Пронь, 4 ноября музыканты сделают остановку в Пскове.

Отмечать 30-летие группа собирается по всей стране и за ее пределами большим юбилейным туром «Чайф. Рожденный в Свердловске». Родной для группы город станет полноправным участником концерта: его изображение появится в видеоряде и декорациях, он напомнит о себе байками, которыми всегда богаты концерты «Чайфа», и конечно, – песнями разных периодов.

На юбилейных концертах прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны. Большой сольный праздничный концерт «Чайфа» – это аншлаг в зале, пение хором, встреча со старыми друзьями, воспоминания, связанные с любимыми песнями.

«"Чайф" отправляется в большое праздничное путешествие. Лучший подарок на юбилей и лучший способ поздравить любимую группу с днем рождения – встретиться на концерте», - уверены организаторы мероприятия.

Концерт состоится в Пскове в КСК «Супер» 4 ноября. Начало в 18.00. Билеты от 1200 до 3500 рублей уже в продаже в кассах комплекса. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8-911-397-74-46 или в группе «ВКонтакте».

Информационную поддержку концерту оказывает Псковская Лента Новостей в рамках празднования 15-летия информационного портала.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.