Инга Курилова из Пскова стала финалисткой турнира по теннису на Кубок Петропавловской крепости в Петербурге

Опубликовано: 29 августа 2015 г. в 13:30 7 0Нет комментариев0

Десант из семи теннисистов псковского теннисного клуба «Видный» выступил на очередном Кубке крепостей в рамках Северо-Западного теннисного тура в Санкт-Петербурге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Видный», Кубок Петропавловской крепости состоялся в Детском теннисном центре на Крестовском острове.

По приезду в Санкт-Петербург дети имели возможность сначала посмотреть на финал международного женского турнира Kivennapa Ladie's Cup 2015 с призовым фондом 25 000 $ и только потом приступить к собственным соревнованиям. Для участия в соревнованиях заявилось 52 спортсмена из регионов Северо-Запада.

Наиболее успешным получилось выступление в возрастной категории 11 лет и моложе у Инги Куриловой, которая стала финалисткой турнира. В старшей возрастной категории вторым призером в утешительном турнире стал Никита Фролов.

По окончании турнира дети побывали на выставке посвящённой юбилейному, 20-го по счёту теннисному турниру SPB OPEN-2015.