В Великих Луках сотрудники УЖКХ провели очередные рейды

Опубликовано: 7 сентября 2015 г. в 16:35 66 0Нет комментариев0

С приходом осени продолжились ставшие уже привычными для великолучан рейды, которые помогают коммунальщикам оперативно принимать меры в отношении нарушителей чистоты общественных территорий города.

В результате проверок, проведённых на прошлой неделе, специалистами УЖКХ было выдано 1 предписание в адрес коммерческой организации с рекомендацией произвести уборку прилегающей территории. Не остались безнаказанными и руководители двух коммерческих организаций, получивших предписания с требованием принять срочные меры по очистке фасадов, принадлежащих им зданий, от несанкционированных надписей. Было вручено 4 предписания с требованием заключить договор на вывоз ТБО. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города Великие Луки.

По-прежнему под пристальным вниманием участников рейдов остаются районы индивидуальной жилой застройки. Так, после обследования данной территории было выдано 1 предписание на уборку от строительных материалов и 3 предписания с требованием организовать покос травы на территориях, прилегающих к индивидуальным домовладениям. Кроме того, составлен 1 протокол об административном правонарушении за нарушение правил содержания домашних животных и 1 протокол об административном правонарушении за организацию несанкционированной свалки производственных отходов (строительного мусора).

В ходе рейда удалось заключить ещё 2 договора на вывоз ТБО из частного сектора, благодаря чему на 4 сентября в Великих Луках действует уже 3554 договора на вывоз ТБО из частного сектора.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.