Игорь Иванов: Не надо думать, что за вас все решено

Опубликовано: 9 сентября 2015 г. в 15:31 6 0Нет комментариев0

Надо голосовать за того, кому веришь, а не за того, кого заставили идти на выборы. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) кандидат в депутаты Псковского областного Собрания пятого созыва по 15-му избирательному округу, координатор Псковского городского отделения ЛДПР, депутат Пыталовского районного Собрания Игорь Иванов.

«Выборы проходят почти каждый год, и каждый год вы слышите обещания: «Все будет хорошо», «Все сделаем», «Будем жить лучше и богаче». Но мы видим, что вас обманывают. Не надо верить в эти обещания! Надо голосовать за тех, кому вы верите!» - призвал избирателей Игорь Иванов.

Он убежден, что хирург должен лечить людей, педагог - учить детей, а политик должен заниматься политикой. «Я в политике с 1996 года и считаю себя профессиональным политиком и общественным деятелем. Такие, как я, и должны быть в депутатском корпусе, а остальные - кого заставили идти на выборы, непонятно зачем - им бы я не рекомендовал отдавать свой голос», - подчеркнул гость студии. Он также призвал избирателей обязательно прийти на выборы 13 сентября и проголосовать за одного из кандидатов. «Не надо срывать явку, не надо думать, что за вас все решено. Каждый голос важен - за любого кандидата и любую партию. Но я призываю вас голосовать за наших кандидатов на всех уровнях и за меня лично», - подчеркнул Игорь Иванов.

При этом он коротко изложил основные тезисы своей предвыборной программы. «Я твердо обещаю, что, будучи областным депутатом, я увеличу пополнение районных бюджетов. Не секрет, что наши районы являются дотационными и зависят от областного бюджета. Понимаю, что в стране кризис, регионы живут по принципу затягивания поясов, но я не допущу, чтобы эти районы (ред. - Пыталовский, Красногородский, Пушкиногорский район и Горайская волость Островского района) финансировались по остаточному принципу.

При этом Игорь Иванов не исключил, что ему не раз придется призывать администрацию Псковской области и Псковское областное Собрание «перестать тратить миллионы на непонятные стройки и фейерверки» и больше средств направлять на социально ориентированные проекты. «Люди живут плохо, цены повысились в два раза, а зарплаты уменьшились, народ стоит на грани голода и выживания. Считаю, нужно вводить дополнительные льготы, реализовывать социально направленные проекты», - пояснил кандидат в депутаты.

Также он убежден, что в период кризиса во всех районах Псковской области предприятия нужно освобождать от уплаты налогов, «чтобы люди не уезжали из региона, не становились с высшим образованием официантками в Петербурге или Москве, а жили и работали у нас, на селе, выращивали продукцию, зарабатывали, кормили всю область и своих детей».

Игорь Иванов также высказал свое видение решения демографической проблемы в псковском регионе. Напомнив, что из Новороссии - ДНР и ЛНР - идет большой поток беженцев в Россию, он предложил в течение 15 дней выдавать им вид на жительство, российские паспорта и гражданство РФ и расселять их в Псковской области или в соседних регионах - в Новгородской и Ленинградской областях. «Это не тунеядцы, это наши братья-славяне, трудолюбивые люди. Они будут у нас работать, приносить пользу региону, рожать детей. Вот и выход из демографический дыры», - резюмировал Игорь Иванов.

*Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва по одномандатному округу №15 Иванова Игоря Евгеньевича

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.