Псковоблизбирком озвучил первые официальные данные по результатам прошедших в регионе выборах

Опубликовано: 13 сентября 2015 г. в 22:07 2 0Нет комментариев0

Сегодня в 21:55 председатель Псковоблизбиркома Николай Цветков в ходе брифинга по результатам прошедших в регионе выборов озвучил первые официальные данные.

Он отметил, что в систему ГАС «Выборы» уже заведены сведения о голосовании за депутатов нескольких волостей.

Кроме того, добавил он, известны результаты подсчёта голосов на 10 из 17 избирательных участках в Великих Луках, где проходили довыборы депутата Псковоблсобрания по округу №7.

По данным обработки бюллетеней с указанных участков в выборах приняли участие 12,75% избирателей от зарегистрированных. Из них 60,87% отдали свои голоса за выдвиженца от партии «Единая Россия», члена центрального штаба «Общероссийского народного фронта», профессора кафедры «Зоотехника и технология переработки продукции животноводства» Великолукской государственной сельхозакадемии Всеволода Козловского.

На втором месте - второй секретарь великолукского горкома КПРФ, работающий на индивидуального предпринимателя смотритель автостоянки Николай Чувайлов (16,97%).

За ним следует выдвиженец от партии «Яблоко», старший преподаватель кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Артём Медведев — 9,15%.

Заместитель директора МУП «Издательство «Великолукская правда» Владимир Тишевский («Патриоты России») набирает 6,63% голосов, а студент 4-го курса, индивидуальный предприниматель Юрий Павлинов (ЛДПР) — 4,06%.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.