Порошенко заявил об увеличении финансирования контрактной армии

Опубликовано: 14 сентября 2015 г. в 22:45 2 0Нет комментариев0

Президент Украины Петр Порошенко анонсировал рассмотрение в парламенте на текущей неделе законопроекта, предполагающего увеличение финансирования обороноспособности государства и, в частности, контрактной составляющей армии, передает ТАСС.

«Президент отметил, что этим документом (законопроектом об изменении в государственный бюджет) также предусматривается увеличение финансирования национальной безопасности и обороны, ряда вопросов финансирования Вооруженных сил, которые требуют немедленного решения», — процитировала пресс-служба главы государства заявление Порошенко, сделанное в ходе встречи с руководителями фракций парламентской коалиции.

Как отметил Порошенко, «в условиях фактического действия режима прекращения огня появилась возможность для увеличения контрактной составляющей нашей армии».

Президент напомнил, что наиболее важным вопросом, который будет рассматриваться на текущей неделе в Верховной раде, станет ранее принятый на заседании правительства «законопроект о повышении социальных стандартов и изменениях в бюджет».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.