В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)

Опубликовано: 16 сентября 2015 г. в 13:56 77 0Нет комментариев0
В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)В Великих Луках состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли» (фото)

15 сентября в Центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского состоялась презентация сборника «Этот день мы приближали, как могли».

Псковское региональное отделение Союза писателей России представило книгу, в которую вошли произведения писателей-фронтовиков и послевоенных авторов.

Этот сборник – добрая память всем солдатам той войны, известным и неизвестным. В него вошли произведения авторов из Пскова, районов области и великолучан: Э. Жемлиханова, А. Иванова, А. Канавщикова, Г. Моисеенко, Л. Скатовой.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.