На трассе в Новоржевском районе, не справившись с управлением, погиб. 26-летний водитель

Опубликовано: 17 сентября 2015 г. в 10:09 4 0Нет комментариев0

16 сентября в 17:00 на 10 км дороги Стрелкино - Крюково - Парт гора в Новоржевском районе на прямом участке дороги 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и опрокинулся. Как сообщили Псковскому агентству информации в УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате ДТП водитель молодой человек погиб на месте, пассажир ВАЗа – 50-летняя женщина – с полученными травмами госпитализирована в Пушкиногоскую районную больницу.

В этот же день в 8:00 в Псковском районе на 11 км автодороги Псков - Изборск водитель экскаватора ЭО-2629 при развороте с правой обочины создал помеху движущемуся в попутном направлении «Тойота Лэнд Крузер», в результате чего произошло столкновения транспортных средств. В результате аварии водитель экскаватора и водитель иномарки с полученными травмами госпитализированы в Псковскую областную больницу.

Кроме того, в Пскове у дом № 121 по улице Л. Поземского водитель-женщина «Фиат Албеа» наехала на 16-летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход с полученными травмами госпитализирован в Псковскую детскую областную больницу.

Также на указанной улице у дом № 116 в 21:30 водитель автомобиля ВАЗ-21074 – 28-летний молодой человек, управляя транспортными средством в состоянии алкогольного опьянения, выбрал небезопасную скорость движения и врезался ВАЗ-21099, который стоял на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель ВАЗ-21074 получил незначительные травмы. Госпитализация не понадобилась.

Помимо этого, с 15 на 16 сентября, около часу ночи, на улице Центральной в деревне Скугры Дновского района водитель мотоцикла «Альфа» – 25-летний молодой человек, управляя транспортом в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения на право управления, на прямом участке дороги выбрал небезопасный скоростной режим движения, в результате чего не справился с управлением, пересек полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Ниссан Патрол». Водитель и пассажир мотоцикла «Альфа» – 31-летний мужчина – с полученными травмами были госпитализированы.

Добавим, что 16 сентября на территории Псковской области было зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб, 7 – получили ранения различной степени тяжести и 2 ДТП совершены в нетрезвом состоянии. Также было задержано 11 пьяных водителей.

В период времени с 11 до 13 сентября от дома № 43 по улице М. Горького в Пскова был угнан ВАЗ-21123 (г.р.з. К233ЕР/60, 2006 г.в.) в кузове темно-серого цвета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.