Псковские судебные приставы повысили свое мастерство в Псковском филиале Академии ФСИН России

Опубликовано: 25 сентября 2015 г. в 15:45 1 0Нет комментариев0

В Псковском филиале академии завершились курсы повышения квалификации работников Федеральной службы судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Уровень профессиональной подготовленности и совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников ФССП повысили 20 приставов по ОУПДС из Пскова и районов Псковской области. Занятия с приставами проводили сотрудники и работники Псковского филиала академии по специфике службы судебных приставов.

В ходе проведенных лекций и семинаров были рассмотрены вопросы правового применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия, изучалась материальная часть огнестрельного оружия, специальных средств и правила их применения.

Все приставы успешно сдали зачеты по учебным стрельбам и физической подготовке, а также комплексный экзамен на знание нормативно-правовой базы служебной деятельности и тактических действий судебных приставов в особых условиях, правил и технике применения специальных средств, получив свидетельства об окончании курсов повышения квалификации, которые им торжественно вручили начальник Псковского филиала академии Юрий Панин и декан факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Светлана Седунова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.