В Иркутске обстрелян автомобиль КПРФ

Опубликовано: 27 сентября 2015 г. в 11:46 4 0Нет комментариев0

Неизвестные обстреляли автомобиль КПРФ, который курсировал между избирательными участками в Иркутске, сообщил агентству «Интерфакс» координатор движения в защиту прав избирателей «Голос» Алексей Петров.

Инцидент произошел около трамвайного депо. «Нам поступило сообщение об инциденте, есть фотография с поврежденным автомобилем», - сказал Петров.

Эту информацию агентству подтвердили в региональном отделении КПРФ. «Машина мобильной службы поддержки наблюдателей от КПРФ, которая перемещается между участками, была обстреляна неизвестными из травматического или пневматического оружия. Есть повреждения. Из людей никто не пострадал», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что партия сообщила о случившемся в полицию.

В воскресенье жители Иркутской области во втором туре выбирают губернатора, за кресло борются врио главы региона Сергей Ерощенко, которого поддержала «Единая Россия», и депутат Госдумы Сергей Левченко от КПРФ. В первом туре за кресло губернатора боролись четыре кандидата: кроме Ерощеко и Левченко в выборах участвовали Олег Кузнецов от ЛДПР и Лариса Егорова, выдвинутая партией «Справедливая Россия». Лидерами гонки в первом туре стали Ерощенко, набравший 49,6% голосов, и Левченко с 36,61% голосов. Явка избирателей в первом туре составила 29,19%.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.